Размер витрин какие есть в наличии 2.00, 2.50, 3.80 м.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Материал | Сталь |
| Страна производитель | Испания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 205 мм |
- Цена: 14 000 ₴







