Витрины JUKA(про-во Польша) – универсальное холодильное оборудование , предназначенное для экспозиции и хранения товара при пониженной температуре. Холодильный агрегат ASPERA (Италия) работает на хладагенте R404A. Витрины оборудованы электронным пультом управления, гравитационное охлаждение. Все среднетемпературные витрины оборудованы дополнительной емкостью для хранения товара.В стандартное оснащение витрины входит : Рабочая поверхность из гранита Боковые стенки из АСБ с полиуретановой изоляцией Автоматическое размораживание.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Juka |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для десерта |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 2480*900*1250 мм |
| Площадь экспозиции | 1,9 м кв. |
- Цена: 12 500 ₴








