Имеем в продаже столы из нержавеющей стали 2 размеров:
Высота 97 см. длинна 80, ширина 80 см.
Столы изготовленные из нержавеющей стали, очень прочные и долговечны. Практичные, подходят идеально для профессиональной кухни так и другого производства. Подходят для разделки мяса,рыбы. На большом столе внизу есть решетка, что удобно для кухонной или разделочной утвари.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Тип стола | Пристенный |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Металл |
- Цена: 1 500 ₴






