Предлагаем ленточную пилу, немецкого качества, для распиловки полностью замороженного до -21*С мяса, мяса на кости, рыбы, птицы. Пила справится с этими задачами легко и просто. Выполнена полностью из нержавеющей стали, пила настолько прочная, что будет много лет служить вам верой и правдой. Вы сможете нарезать мясо нужной толщины и нужного размера. Куски будут идеальной формы.
Пила в идеальном состоянии, отличного качества и приемлемая цена. Проста в применении, легка в уходе.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 60 мм |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Максимальная ширина продукта | 230 мм |
| Максимальная длина продукта | 500 мм |
| Производитель | Kolbe |
| Применение | Для удаление голов |
| Максимальная толщина продукта | 230 мм |
| Напряжение питания | 380 В |
| Страна производитель | Германия |
| Масса | 50 кг |
| Производительность | 200 шт/час |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
| Размеры распила | 230 х 160 мм |
- Цена: 37 240 ₴






