В продаже есть холодильный шкаф, который предназначен для временного хранения и демонстрации слабоалкогольных напитков,воды,соков,пива. Широко используется в супермаркетах,продуктовых магазинах,ресторанах,столовых,кафе,киосках Шкаф имеет внутреннюю подсветку,что позволяет эффектно представить товар на полках и тем самым заинтересовать покупателей. Шкаф данной модели также можно использовать на птицефабриках для хранения боя яиц. Холодильный шкаф находится в хорошем рабочем состоянии. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Колличество полок | 12 |
| Допустимая нагрузка на полку | 30 кг |
| Колличество дверей | 3 |
| Глубина | 75см |
| Агрегат | Aspera |
| Предназначение | Для временного хранения и демонстрации продуктов |
| Ширина | 203см |
| Сфера использования | Продуктовые магазины, общепит |
| Высота | 203см |
| Температурный режим | 0 +10 |
| Охлаждение | Динамическое |
- Цена: 16 250 ₴






