| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Cold |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Климатический класс | N |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для напитков |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Полезный объем | 335 дм3 |
| Высота | 205см |
| Ширина | 59см |
| Глубина | 55см |
| Хладон | R134а |
| Потребляемая мощность | 3Kw/24h |
- Цена: 5 600 ₴





