| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Интер Плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для напитков |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Хладон | R134а |
| Глубина | 60см |
| Дата выпуска | 08.2008г |
| Ширина | 57см |
| Общий объем | 370л |
| Высота | 178см |
| Температурный режим | 0 +8 |
- Цена: 5 500 ₴






