| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 7 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 2 град. |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для напитков |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Интер Плюс |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Хладагент | R134a |
| Объем | 640л |
| Ширина | 97см |
| Глубина | 66см |
| Дата производства | 7.2007 |
| Высота | 205см |
- Цена: 11 200 ₴





