Комплектующие качественные, выполнены с прочного металла.
| Основные | |
|---|---|
| Тип полок | Наклонные |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 600 кг |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 150 кг |
| Назначение стеллажа | Для овощей и фруктов, Для игрушек, Для обуви, Для одежды |
| Вариант установки | Напольный |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал корзины | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1240 мм |
| Глубина стеллажа | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стеллажа | 3800 |
- Цена: 4 050 ₴/комплект







