Витрина холодильная имеет качественные комплектующие и надежную работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Климатический класс | SN |
| Предназначение | Для цветов, Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Cold |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Сталь |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1180 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 100 кг |
| Длина | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Площадь выкладки продукта | 800 |
- Цена: 23 000 ₴








