Предлагаем вашому вниманию качественную, шикарную угловую витрину польского производителя COLD. Очень удобная витрина, имеет встроенные охлажденные боксы, а под ними находятся ящики для хранения продукции, но не охлаждаемые. Столешница выполнена с гранита, что смотрится красиво и современно. Витрина станет выгодным вложением для вашего бизнеса, хороший дизайн, достойное качество, доступная цена. Украшение витрины гнутое стекло, оно смотрится интереснее и прекрасно подходит в любой интерьер. Выкладка товара глубиной 80см. Подходит для мясных, колбасных, кисломолочных, рыбных изделий. Температурный режим +2+8 идеальный режим для этих групп товара. Мощный компрессор способен охлаждать до 0 С*. Так что если вы ищите витрину, недорогую и качественную то настоятельно рекомендуем обратить внимание на витрину COLD.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Cold |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 123 мм |
| Длина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 30 000 ₴







