Продаем шикарную вместительную польскую горку GOLD-R20 бу. Горка отличного качества, надежная и довольно таки вместительная, имея площадь экспозиции 4,22 м/2, вы получите достаточно места для выкладки товара. Подходит для выкладки кисломолочных, колбасных, рыбных изделий при температурном режиме +2 +10 С* Оснащена агрегатом Danfoss который способствует энергозбережению, охлаждение происходит посредством естественной циркуляции охлажденного воздуха. Размораживание продуктов автоматически, регулирующие полки по высоте, есть внутреннее освещение. Присутствует шторка. Подиум 65 см. полки 40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Cold |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Количество секций | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 25 000 ₴






