Предлагаем вашему вниманию очень хорошее и выгодное предложение, итальянскую картофелечистку S.A.P на 8 кг. загрузки картофеля. Компания S.A.P на рынке производства оборудования для проф. кухни с 1981, и за это время прочно стала на ноги и доказала что ее оборудование надежное, долговечное и простое в применении. Так что в качестве картофелечистки сомневаться не приходится, она изготовлена полностью из нержавеющей стали, станет просто необходима вам в вашем ресторане, кафе. Экономия времени, человеческих ресурсов, простота в работе, наша картофелечистка то что вам нужно. Стеклянная крышка дополнительный плюс, при котором можно контролировать работу. Практически бесшумная, оснащена редуктором скорости с ременной передачей.
Картофелечистка прошла полностью диагностику и готова служить вам верой и правдой.
Диаметр загрузочного бункера 30 см. Высота бункера 30 см. Окно 11 см.| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Производитель | CAS |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебряный |
- Цена: 15 560 ₴









