Продаем кассовый бокс Модерн бу, украинского производителя. Боксы небольшого размера имеют узкий накопитель, прекрасно подходят как для больших так и маленьких торговых точек. Большой плюс кассового бокса в наличии денежного ящика. Так что покупая наш бокс вы приобретаете и рабочее место продавца и наличие ящика. Бокс может быть как левосторонний так и правосторонний.
Висота 82 см. ширина 150 см. глубина 155 см
Рабочее место полное 138*39 со стороны продавца 45*39, денежный ящик 46*17| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Modern |
| Описание накопителя и транспортера | |
| Накопитель | Узкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 3 500 ₴






