Продаем кассовый бокс бу, итальянского производителя Интрак. Бокс имеет узкий накопитель из углублением. Может быть выставленный как на левую сторону так и правую. Бокс прекрасно подойдет как для большого магазина так и для маленького магазинчика. Качественный и в очень хорошем качестве, очень выгодное предложение от нашего магазина. Рекомендуем, так как уверенные в качестве, состоянии и приемлемая цена.
Высота 87см., ширина 155см.,глубина 155см.,
Рабочее место 95*49, углубление на ленте 48*49 см., столешница 55*40 см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 155 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Intrac |
| Описание накопителя и транспортера | |
| Накопитель | Узкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 4 200 ₴






