Хороший объемный холодильный шкаф украинского производителя, доступный и бюджетный вариант для вашего бизнеса. Шкаф довольно таки вместительный. имеет две двери. Температурный режим +0+8, подойдет для хранения колбасных, молочных, рыбных изделий. Шкаф подойдет как для проф. кухни, так и торговых магазинов. Динамический вид охлаждения представляет собой 2 мощных вентилятора, которые размещена в верхней части холодильного отсека, способствует лучшему распространению воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 690 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Климатический класс | SN |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для рыбы |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Механическое |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крышки | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 76 мм |
- Цена: 25 000 ₴





