Продаем хорошую кондитерскую витрину 1,5 м .длинной. Витрина очень вместительная и приятного дизайна. Выдвижные поддоны удобны для выкладки тортов, пирожных, гнутое стекло красиво и выгодно покажет ваш товар покупателю. Приобретая нашу витрину вы делаете выгодную инвестицию в ваш бизнес, соотношение цены и качества идеальны. Подходит для всех видов кондитерских изделий. Температура +2+8, нижняя выкладка самая холодная, далее две верхние полки температура немного выше. Еще плюс витрина два прилавка, один для работы продавца и верхний идеально подойдет для выкладки товара, который не требует определенной температуры. Покупая нашу витрину вы будете уверенны что покупаете качественное оборудование, так как наша компания дорожит своим именем и каждым клиентом в целом. Все наше оборудование проходит полностью профилактику нашего холодильного мастера и мы абсолютно уверенны в нашей технике.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Климатический класс | SN |
| Предназначение | Для десерта |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество секций | 1 |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 98 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Материал столешницы | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Кондитерская витрина |
- Цена: 14 999 ₴

