Продаем шикарную витрину COLD 3 метра. Витрина в идеальном состоянии, прошла абсолютную диагностику мастером и готова к работе. Прекрасно смотрится, вместительная, польское качество COLD, давно зарекомендовавшее на рынке торгового оборудования. Если что если вы ищете витрину хороших размеров, с глубокой выкладкой, современного дизайна, то наша витрина идеально вам подойдет вам, и приятно удивит как ценой так и качеством. Витрина поистине великолепная, 4 вместительных бокса, выкладка глубиной 81 см. Столешница с гранита на всю длину. Температурный режим +1+7, подойдет для многих групп товаров, но ваша гастрономия будет смотреться просто грандиозно. Хороший ассортимент, правильная выкладка и витрина COLD , и успех вам гарантирован.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Климатический класс | SN |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Cold |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 134 мм |
| Длина | 300 мм |
- Цена: 31 500 ₴





