Продаем хорошую, бюджетную витрину лучшего производителя среди украинских витрин. Витрина в очень хорошем состоянии, прошла полностью профилактику нашего холодильного мастера и полностью готова к работе. Температурный режим +0+8 С*, подходит для таких групп товаров как: мясо-колбасных, кисломолочных, рыбных. Витрина на два отсека, что позволит вам совместить две разные группы товара, сверху стеклянная полка, а хороший современный дизайн буден уместен в любом магазине. Мощный компрессор фирмы Danfoss,гарантирует хорошую работоспособность.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Климатический класс | SN |
| Предназначение | Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для рыбы |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Технохолод |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Количество секций | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
- Цена: 13 800 ₴






