Не за горами летняя жара, и наступает сезон холодного пива и лимонада. Поэтому вам просто необходимы охладители напитков. Предлагаем вашому вниманию пивные охладители, фирмы Cornelius которая специализируются на пивном оборудовании. Центральный офис находится в Германии, а производство находится и в Германии, Испании, Великобритании. Так что оборудование этой фирмы смело рекомендуем, потому что качество на высоте. Пивные охладители в идеальном состоянии и купив их вы будете готовы к летней жаре.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 530 мм |
| Основные | |
| Количество кранов | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Производитель | Cornelius |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Функциональное назначение | Для газированных напитков, Для пива |
| Количество сортов напитка | 2 |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебряный |
- Цена: 6 300 ₴






