| Основные | |
|---|---|
| Регулируемые ножки | Да |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип | Стенд |
| Материал | Металл |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2150 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 470 мм |
| Комплектация | |
| Панель для логотипа | Да |
| Количество полок | 2 шт |
| Комплектация колесами | Нет |
- Цена: 500 ₴

