Предлагаем вашему вниманию прекрасные, современные кассовые боксы, в идеальном состоянии.
Боксы имеют современный дизайн, красивый современный дизайн, прекрасно подойдут в любом магазине как большом так и маленьком. Широкий накопитель очень удобный для покупателя и лента с транспортиром, что увеличивает пропускную способность покупателей. Солнечный желтый цвет боксов подойдет под любой интерьер и подарит вам хорошее настроение и хорошую прибыль.
Есть два размера 305см. и 370 см. левосторонние.
Цена 305 см., 10500 грн
цена 370см., 14000
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 305 мм |
| Описание накопителя и транспортера | |
| Наличие транспортера | Да |
| Накопитель | Широкий |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 14 000 ₴





