Морозильный ларь Klimasan D 400 DFSG FF. Страна производитель - Турция. Идеально подходят для хранения замороженных продуктов. Внутренняя отделка - алюминий. Оптимальное соотношение цены и качества.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество корзин оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| В комплекте оборудования | Корзина |
| Основные атрибуты | |
| Минимальная рабочая температура | -13 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | -23 град. |
| Страна производитель | Турция |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Производитель | Klimasan |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 634 мм |
| Вес | 67 кг |
| Длина | 1304 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 410 л |
- Цена: 6 500 ₴





