Ларь морозильный Klimasan D 450 DFSG FF
Страна производитель ― Турция. Идеально подходят для хранения замороженных продуктов. Внутренняя отделка ― алюминий. Оптимальное соотношение цены и качества. Благодаря конструкции компрессора и повышенной стойкости деталей к износу, профессиональный морозильный ларь (ящик), составит долгую и надежную службу, как в коммерческом использовании морозильного ларя (супермаркеты, торговые точки, рестораны, кафе), и как бытовой морозильный ларь. Морозильный ящик надежно обеспечит прекрасное хранение и заморозку продуктов питания (гастрономия, овощи и фрукты) в течение всего рекомендованного срока хранения продуктов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -13 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Страна производитель | Турция |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | -23 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Производитель | Klimasan |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 634 мм |
| Высота | 895 мм |
| Вес | 61 кг |
| Длина | 1014 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 510 мм |
| Объем | 302 л |
| Внутренняя длина | 890 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Материал двери | Стекло |
- Цена: 6 800 ₴




