Продаем хорошую, бюджетную итальянскую горку в очень хорошем состоянии. Горка вместительная и в то же время компактная . Температурный режим +1+7, идеально подойдет идеально для таких групп товаров, как молочная, колбасная, мясная, рыбная. Холодильная горка вам просто необходима при открытии магазина самообслуживания, для покупателя это прежде всего удобство, а для продавца уверенность что товар надежно хранится и при этом на виду.
Все наше оборудование проходит диагностику холодильного мастера и абсолютно готово к работе.
Так что смело рекомендуем горку, как качественную и работоспособную.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Климатический класс | SN |
| Предназначение | Для мяса, Для сыров, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для рыбы |
| Страна производитель | Италия |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | IceTech |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 191 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Длина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь выкладки продукта | 40 |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 14 000 ₴






