Продаем ДСП ячейки бу, витрины бу, в очень хорошем состоянии. В наличии 2 витрины с ячейками для весового товара. Удобные, компактные, глубина каждой ячейки 30 см. Есть дверца под. ячейками.
Это отличный вариант для вашого бизнеса!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Длина | 92 мм |
| Основные | |
| Тип фасада витрины | Не предусмотрен |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Тип прилавка | Прилавок витрина (открытый) |
| Тип витрины | Островная |
- Цена: 1 700 ₴







