Продаем шикарную витрину Arneg 4 м. Витрина в отличном состоянии и смотрится просто великолепно. Наличие боксов и глубокая выкладка 72 см., в этой витрине, создают просто огромную полезную площадь. Сама же витрина смотрится очень компактно, но в тоже время абсолютно вся она будет приносить только пользу. Столешницу вдоль всей витрины сделана из ДСП и смотрится очень органично. Гнутое стекло современно и подойдет под любой интерьер.
Все оборудование проходит у нас обязательную диагностику холодильного мастера и полностью в рабочем состоянии, а наши реставраторы проводят просто колосальную работу и доводят до идеального состояния.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 680 Вт |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Arneg |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 127 мм |
| Длина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 230V, 50Hz |
- Цена: 42 000 ₴






