У нас в продаже появились прекрасные холодильные горки Росс Модена б у отличном состоянии. Горки отличные, хорошо смотрятся, работают при температурном режиме +2+8, а температура окружающей среды +12+25, подходят для колбасных, рыбных и кисломолочных групп товаров.
Оборудование прошло диагностику наших мастеров и полностью готово к работе.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для рыбы, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для салатов, Для напитков, Для сыров, Для фруктов, Для цветов, Для пиццы, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | РОСС |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 28 000 ₴








