Продаем прекрасная витрину в идеальном состоянии работающую при температурном режиме -4+5. Витрина идеально подойдет как для групп товаров которые хранятся при плюсовой температуре, так и замороженных продуктов. Это практичность, так как при любом раскладе она будет необходима. Внешний вид витрины, современный и стильный дизайн, небольшой размер, выкладка 47 см.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -4 град. |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Климатический класс | SN |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для замороженных продуктов |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | РОСС |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Универсальная витрина |
| Номинальное напряжение | 230V, 50Hz |
- Цена: 12 000 ₴







