| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Номинальная потребляемая мощность | 270 Вт |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Страна производитель | Италия |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | -40 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальная влажность | 55 % |
| Производитель | Mondial |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 3 шт |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| В комплекте оборудования | Корзина |
| Материал двери | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 950 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 310 л |
- Цена: 6 200 ₴





