Продаем стеллаж металлический итальянский, отличного качества. Стеллаж покрашен качественной краской, которая не поддается ударам. Есть выбор, разные полки и разные размеры. Подходят для всех очень многих групп товаров: бакалея, алкогольные напитки, бытовая химия.
Высота 206 см, подиум 50 см.,2 полки по 50 см., 3 полки по 40 см Секция 125 см.
Высота 206 см., подиум 60 см., 2 полки по 50 см., 2 полки по 40 см.,2 полки по 30 см. Секция 1 м
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка на одну полку | 90 кг |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 400 кг |
| Производитель | Intrac |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Полка |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для игрушек, Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров |
| Страна производитель | Италия |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 206 мм |
| Ширина стеллажа | 1 мм |
| Глубина стеллажа | 50 мм |
- Цена: 1 500 ₴/пог.м







