Продаем итальянский пристенный стеллаж островной. Отличного качества и по приемлемой цене. Окрашены полки краской, которая даже при ударах не сбивается. Островной стеллаж смотрится очень красиво и функционально, занимая не много места, но при этом дает возможность выложить много товара.
Секция 1 м.двухсторонняя: Подиум 60 см., 2 полки по 50 см.,3 полки по 40 см.
Секция 1250 см. двухсторонняя: Подиум 50 см., 2 полки по 50 см.,3 полки по 40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка на одну полку | 90 кг |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 1000 кг |
| Производитель | Intrac |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Полка |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков, Универсальный, Для бытовой химии, Для игрушек, Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров |
| Страна производитель | Италия |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
- Цена: 2 400 ₴/пог.м








