Продаем хорошую, качественную сковороду для промышленных целей. У вас ресторан, база отдыха или любое предприятие общественного питания, тогда такая сковорода будет вам просто необходима. Сковорода оснащена опрокидывающей жарочной поверхностью, что удобно когда надо снять большое количество готового продукта. Идеально подходит для тушенных блюд. Корпус сковородки изготовлен исключительно из нержавеющей стали, что не поддается коррозии. Долго сохраняется нужная температура, так как готовый продукт можно просто накрыть крышкой.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | HoReCa |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
- Цена: 25 000 ₴





