Продаем шикарный холодильный шкаф польского производителя COLD отличного качества. Шкаф в отличном состоянии. Задняя стенка шкафа стеклянная, что смотрится очень красиво.
Шкаф прекрасно подойдет для напитков в летную жару, работает при температурном режиме +2+8 Объем шкафа внешний 1400 л., полезный объем 1200 л. Вы можете так же использовать шкаф как витрину, товар выставлен в таком шкафе-витрине, будет смотреться очень выгодно и привлекательно.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Длина | 66 мм |
| Основные | |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Климатический класс | N |
| Предназначение | Для напитков |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Cold |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Количество секций | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 230V, 50Hz |
- Цена: 22 000 ₴




