
Бонета морозильная CARRIER-TF 17 бу, морозильный бонет низкотемпературный б/у
8 000 ₴
- В наличии
- +380 (50) 299-35-55
Продаем бонет низкотемпературный венгерского производителя. Бонета не смотря на свои небольшие габариты имеет хороший литраж. Открытая, пристенная, работает при температурном режиме -18-25. Подойдет для многих групп товаров, продажи которых необходима глубокая заморозка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | -25 град. |
| Предназначение | Для мяса, Для пиццы, Для мороженного, Для рыбы |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Carrier |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Материал | Сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 30 мм |
- Цена: 8 000 ₴




