Хороший, вместительный на 900 л.полезного объема шкафчик, отличного качества и состояния. Шкаф абсолютно в рабочем состоянии, прошел диагностику наших холодильщиков и готов служить вам верой и правдой длительное время. Шкафчик современный, имеет перфорированную стенку.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 730 Вт |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Производитель | Ice Stream |
- Цена: 12 300 ₴





