Продаем хороший холодильный шкаф однодверный Интер в просто отличном состоянии, можно сказать новом. Основное предназначение таких шкафов это хранение и продажа напитков. Их можно поставить как в кафе, кинотеатре, на улице, супермаркете, магазине. Температурный режим 0+8, так при такой температуре хранятся многое фармацевтические препараты.
Шкаф удобный и компактный, полезный объем 358 л.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 365 Вт |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для напитков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 85 кг |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Производитель | Интер |
- Цена: 7 500 ₴






