Продаем хороший вместительный ларь морозильный польского производителя Byfal (Бифаль). Ларь очень вместительный и подойдет для многих групп товаров, для которых нужна минусовая температура. Компания Byfal с 1991 г. является ведущим производителем холодильного оборудования, и в качестве не приходится сомневаться. Ларь имеет хороший объем и прекрасно подойдет для мороженого, полуфабрикатов, всех видов рыбы, морепродуктов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | -20 град. |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для пиццы |
| Страна производитель | Польша |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | BYFAL |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Длина | 157 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 144 мм |
| Внутренняя длина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 6 500 ₴





