Продаем ларь, производства Дания. Хороший ларь, небольшой, компактный но имеет хороший литраж. Подойдет для полуфабрикатов, которые просто необходимы в каждой торговой точке , как большой так и маленькой. Также отлично будет для мороженого, рыбы и морепродуктов. Полезный объем 380 л. В ларь идет 3 корзины металлические.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 462 Вт |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Предназначение | Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для мороженного, Для рыбы |
| Страна производитель | Дания |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Derby |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 89 мм |
| Длина | 131 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 5 000 ₴





