Продаем горку Технохолод, в отличном состоянии. Горка качественная, вместительная, хороший дизайн. Желтый цвет, цвет солнца, будут радовать глаз покупателей и подойдет под любой интерьер. Состояние горки близко к новому. Температурный режим 0+8, подойдет для мясоколбасной, молочной, рыбной продукции.
Компания Сток-Маркет рекомендует горку как идеальное соотношение цены и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для мяса, Для сыров, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для рыбы |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Технохолод |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 197 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 24 000 ₴





