Продаем пивной охладитель бу, в отличном состоянии. С наступлением летней жары, когда охлажденные напитки уходят просто на ура, пивной охладитель вам будет просто будет необходим. Красивый солнечный цвет, будет радовать глаз и приносить пользу и доход.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Длина | 36 мм |
| Основные | |
| Количество кранов | 2 |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Функциональное назначение | Для кваса, Для газированных напитков, Для пива |
| Количество сортов напитка | 2 |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 230V, 50Hz |
- Цена: 3 500 ₴






