Продаем шикарную витрину, польского производителя COLD. Витрина в шикарном виде, цвет золото. В любом интерьере будет смотреться богато и красиво. Качество этих витрин на высоте. Столешница с гранита, с Led-подсветкой. Хорошая выкладка 73 см.
Витрина в идеальном состоянии, проверенная нашим холодильным мастером и готова к работе.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для сыров, Для десерта, Для напитков, Для рыбы, Для молочных продуктов |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Cold |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Гранит |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 230V, 50Hz |
| Цвет корпуса | Золото |
| Площадь выкладки продукта | 73 |
- Цена: 35 000 ₴






