| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Предназначение | Для напитков, Для мороженного, Для колбасных изделий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество секций | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200см |
| Глубина | 60см |
| К-во полок | 3 шт |
| Агрегат | Aspera |
| Ширина | 61см |
| Хладон | 134А |
| Охлаждение | Динамическое |
- Цена: 4 500 ₴




