Продаем отличный холодильные прилавки б у, польского качества. COLD ведущая компания по производству холодильного оборудования в Польше. Она известна не только надежным качеством но и современными технологиями и хорошим дизайном.
Наши витрины это надежное капиталовложение в ваш бизнес. Каждая витрина прошла тестирование и абсолютно готовы к работе. Выкладка 73 см, наличие боксов, все это делает витрину просто необходимой покупкой.
Цены 2,4 м. 27600 грн.
2,0 м. 23000 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Cold |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 27 600 ₴








