Не одному магазину, а так же точке общественного питания, не обойтись без слайсера. Ни одним ножом вы не сумеете справиться с качеством нарезки. Придать нужный размер, одинаковая нарезка, все это вы сможете сделать при помощи слайсера. В ресторане, кафе, слайсер станет вам просто необходим, если в вашем меню есть гратены, карпаччо, да и просто мясная либо же рыбная нарезка.
Мы предлагаем качественный, итальянский слайсер в отличном состоянии.
Габариты - 505x410x375
Нож 275 мм, нарезка от 1 до 15 мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Производитель | Beckers |
| Затачивающее устройство | Да |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 15 мм |
| Длина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Диаметр ножа | 275 |
- Цена: 6 230 ₴




