Продаем хороший кондитерский стеллаж. Хорошего качества и в таком же состоянии.
Стеллаж состоит из подиума 50 см., 5 полок, 4 с них со стеклянными перегородками и 1 полки с держателям. Отличный стеллаж, рекомендуем!
Есть двух видов: Высота 2,3 м. и высота 1,95 м.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка на одну полку | 90 кг |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 420 кг |
| Производитель | Intrac |
| Способ выкладки товара | На полках, В ячейках |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Назначение стеллажа | Для кондитерских изделий |
| Особенности | Возможность регулировки корзин по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок |
| Страна производитель | Италия |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 220 мм |
| Ширина стеллажа | 300 мм |
| Глубина стеллажа | 50 мм |
- Цена: 2 800 ₴/пог.м





