Продаем отличный прилавок для продавца. Прилавок в виде угла, что просто отлично будет смотреться с двумя витринами или прилавками по боках. Хорошее прикассовое, качественное, вместительное со стороны продавца. Для удобства работы имеются полки-ниши, и выдвижной ящик.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полок | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Материал задней стенки | ДСП |
| Материал корпуса и каркаса | ДСП |
| Основные | |
| Накопитель | Открытый |
| Тип витрины | Островная |
| Особенности | Выдвижные ящики |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип прилавка | Рабочий прилавок |
| Форма витрины/витрины | Трапециевидная |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Двусторонняя |
- Цена: 4 500 ₴





