Вы ищите эконом вариант, у вас точка на рынке, или небольшой магазинчик, в котором площадь не позволяет поставить витрину погабаритнее? Тогда наша витрина то что вам нужно. Длинна 120, выкладка 55 см., позволит вам выложить небольшой ассортимент, будь то вам сыр, молоко, сыр, колбаса, рыба.
Вся наша техника проходит капитальный ремонт и реставрацию.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Тип управления | Механическое |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
- Цена: 7 600 ₴



