Предлагаем отличную витрину, польского производства, в отличном состоянии.
Витрина просто замечательный вариант, кто ищет не дорогую, бюджетную, но достаточно вместительную. Выкладка 70 см, позволит вам выложить довольно большое количество продукта, при сравнительно не большой ширине витрины. Качество на высоте, прошла капитальный ремонт и готова служить вам верой и правдой.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Тип управления | Механическое |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 120 мм |
- Цена: 10 500 ₴







