Морозильный гастрономический шкаф производства компании Tefcold (Дания) - это шкаф неповторимого европейского качества по доступной цене, который предназначен для профессиональной кухни. Морозильный гастрономический шкаф Tefcold UF400S выполнен из нержавеющей стали и укомплектован замком. Конструкция двери предусматривает возможность перевешивания её на другую сторону шкафа. Регулируемые по высоте полки стандартного размера из пищевой нержавеющей стали. Морозильный шкаф установлен на 2-х колесах, что позволяет свободно передвигаться по Вашей кухне. Шкаф оснащен автоматической оттайкой испарителя и имеет статическое охлаждение, что намного облегчает процесс эксплуатации устройства. Объем полезной площади в морозильном шкафу Tefcold UF400S увеличивается благодаря размещению холодильного компрессора в верхней части устройства морозильного шкафа.
Морозильный шкаф Tefcold UF400S предназначен для хранения замороженной продукции, которой необходимо длительное хранение при минусовой температуре. Морозильные шкафы широко используются в продуктовых магазинах, ресторанах, и на других объектах общественного питания.
Товар новый, в эксплуатации не был.
Морозильный шкафа Tefcold RF710 предназначен для хранения замороженной продукции, которой необходимо длительное хранение при минусовой температуре. Морозильные шкафы используется в продуктовых магазинах, ресторанах, и на других объектах общественного питания. Морозильный шкафа Tefcold RF710 оснащен: - See more at: http://system4.com.ua/full/?table=tovar_29_78&id=515#sthash.O3BjGVnV.dpuf
Морозильный шкафа Tefcold RF710 предназначен для хранения замороженной продукции, которой необходимо длительное хранение при минусовой температуре. Морозильные шкафы используется в продуктовых магазинах, ресторанах, и на других объектах общественного питания. Морозильный шкафа Tefcold RF710 оснащен: - See more at: http://system4.com.ua/full/?table=tovar_29_78&id=515#sthash.O3BjGVnV.dpuf
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.21 Вт |
| Страна производитель | Дания |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -24 град. |
| Предназначение | Для пиццы, Для полуфабрикатов |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Tefcold |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 138 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя подсветка | 25 Вт |
| Тип размораживания | ручная |
| Внутреннее и внешнее исполнение | нержавеющая сталь |
| Мощность | 0,21 кВт |
| Хладагент | R 134a |
| Замок | есть |
| Контроллер | цифровой |
| Объем нетто | 400 л |
| Уровень шума | Дб/А 40 |
| Тип двери | глухая |
| Внешние размеры | ШхГхВ: 600х600х1850 |
| Ролики / ноги | 2 с тормозный устройством |
| Климатический класс: | N (32°С) |
| Количество полок | 6 |
| Объем брутто | 400 л |
| Температура окружающей среды | +32°C |
| Потребление энергии | 9 кВт/сутки |
- Цена: 16 300 ₴





